«Вы маленькие дурачки»: Малышева предложила детям попробовать фекалии вместо снюса

Очередной выпуск передачи «Жить здорово» на Первом канале стал поводом для обсуждений. Как и всегда, всему виной стала реплика Елены Малышевой. Известная на всю страну телеведущая предложила ребятам в студии поесть фекалий.

Тема для свежей передачи была актуальна - проблема употребления снюса в подростковой среде. В студию пригласили пятерых подростков, которые честно и открыто рассказали о своем опыте употребления этого вида табака. Результаты неутешительные: у всех есть ожоги слизистой под губой, а также нарушения работы желудка.

На обсуждении пагубной привычки и стандартных советах врачей все не закончилось. Ребята пришли к выводу, что употреблять снюс их подтолкнули товарищи и мысль "в жизни надо попробовать все". Елена Малышева решила наругать подростков, которые, по ее словам, просто поддались стадному чувству.

Фото №1 - «Вы маленькие дурачки»: Малышева предложила детям попробовать фекалии вместо снюса

Зачем вы это делаете? Попробуйте что-нибудь прекрасное. Почему надо дрянь всякую употреблять? Ты говоришь, что за свою жизнь надо все попробовать? Ну покакай и съешь тогда! Желательно еще чужое. Какая у тебя доктрина жизни? Стадо пробовало, ты шел в стаде. Что вам другое не нравилось? У меня два сына, я в теме по всем поводам. Не вздумай больше, будешь под колпаком. Вы маленькие дурачки! Хорошо, что сожгли себе слизистые. Хорошо, что родители нашлись. Хорошо, что родители не нашли мертвыми.

Елена Малышева, телеведущая

Напомним, проблема снюса в России и в Башкирии в последние полгода стала особенно остро. После нескольких случаев отравления сосательным табаком, которые чуть не закончились летальными исходом, Глава Башкирии Радий Хабиров приказал своим подчиненным срочно провести проверки торговых точек, где продавали подобную продукцию. До этого, к слову, снюс продавали везде, вплоть до заправок. Сейчас этот товар запрещено держать на прилавке, а также его нельзя продавать несовершеннолетним.

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ