Молодежка «Уфы» уступила дома «Рубину»

В матче 1-го тура первенства России среди молодёжных команд уфимцы встретились с футболистами из Казани. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу казанцев. В конце первого тайма Лев Сафронов забил в свои ворота.

Фото №1 - Молодежка «Уфы» уступила дома «Рубину»

В начале второго отрезка времени Михаил Яковлев сделал счет 2:0. Никита Сапрунов забил третий мяч и установил окончательный счёт – 3:0 в пользу гостей.

Михаил Яковлев, полузащитник ФК «Рубин-М»: «Соперник достаточно серьезный, несмотря на то, что молодой состав. На нас это не особо влияет, мы выходим побеждать. То, что тренер нам говорит, выполняем. Поэтому идем от игры к игре».

Макич Макиелян, главный тренер ФК «Уфа-М»: «Не хватило, скажем, опыта. Эти ребята играют первый раз на таком уровне. «Рубин» уже третий год участвует в этом и все остальные российские команды».

Матч главных команд «Уфы» и «Рубина» состоится завтра, 20 октября, в 18:30 на стадионе «Нефтяник».