В Уфе вновь прошли рейды по развлекательным заведениям

Сотрудники полиции Уфы посетили около 20 развлекательных заведений во всех районах города. Главной целью профилактического мероприятия является охрана общественного порядка и безопасности граждан, стабилизация криминогенной обстановки в развлекательных заведениях. Данные рейды проводятся постоянно и находятся на контроле в управлении МВД по Уфе.

Фото №1 - В Уфе вновь прошли рейды по развлекательным заведениям

В ходе рейда выявлены нарушения продажи алкогольных напитков ночью. Стражи порядка изъяли 450 единиц спиртной продукции и 320 бутылок со спиртосодержащим антисептическим средством. В отношении продавцов данной продукции составлены административные протоколы.

Также за время проведения рейдов оперативники выявили четыре факта появления несовершеннолетних в ночное время. Стражами порядка задержаны более 20 иностранных граждан для проверки соблюдения миграционного законодательства. Кроме этого в ходе проведения профилактических мероприятий на прилегающей территории к развлекательным заведениям сотрудниками ГИБДД по городу Уфе на водителей составлено 56 административных протоколов.

Фото: Интернет.

Волна
Акции БСТ