Участник №48 Павел Черданцев Уфа : «Ради дружбы могу уступить первое место, потому что всегда первый»

Павел Черданцев признается, что несколько лет назад в финале «Уфимской Волны» уступил другу пальму первенства, потому что он об этом его попросил. И вот теперь друг ушел в армию, а Павел снова пришел на конкурс.

«Я бывший инженер-нефтяник, а теперь шоу-мен. Провожу банкетные мероприятия в Уфе и по России. Родился я в Курганской области, перебрался в Уфу 11 лет назад, получил 2 Высших образования, встретил прекрасную девушку и сразу (через 4 года) женился. Теперь воспитываю красавца мужчину (сына), а в промежутках между этим увлекательным делом - провожу банкеты».

Павел любит петь Магомаева и Армстронга, его репертуар огромен: от Кобзона до Cream Soda.

За плечами много побед и дипломов международных конкурсов (г.Прага, г.Москва, г.Санкт-Петербург, г.Уфа). Его девиз: «Прийти, спеть и победить)».

В проекте «Уфимская Волна» Павел Черданцев представляет свое творчество в номинации «Мужской вокал».

#спутникфм #уфимскаяволна #музыкальныйконкурс #голос #нашизвезды #приемзаявок #восьмойсезон #музыка #песни #вокал #группы

48
Поддержи участника
сделай репост
Композиции участника
Павел Черданцев Пора соборов кафедральных
Павел Черданцев Узнать тебя в толпе
УВ 2019 № 48 1
УВ 2019 № 48 2
Видео конкурсанта
Открыт прием заявок на IX сезон проекта
Музыкальный конкурс
«Уфимская Волна 2020»
Заявки принимаются здесь

Открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь. Впервые конкурс стартовал в 2012 году. За время существования проекта в нем приняли участие около 5 тысяч исполнителей и коллективов. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, и победа в Международном фестивале «Радио без границ»!