Участник №67 Юлия Воронкова Уфа: «В школе на обед у нас была гречневая кашка, и у меня сразу родились стихи про второклашку»

Юлия Воронкова живёт в городе Уфа. Она ученица 2 класса школы № 100, ей 7 лет. Учится в ДМШ №8 на отделении струнных инструментов по классу скрипки, также во втором классе. Также в музыкальной школе занимается вокалом у педагога Рафиса Василовича Сирусина. Уже есть успехи - Дипломант 1 степени Республиканского конкурса “Апрель 2019” в номинации “Соло. Народный вокал”. В репертуаре народные песни - "Валенки" и "Я на горку шла".

С 4 лет Юля занимается хореографией на подготовительном отделении Хореографического колледжа им.Р.Нуреева. Есть опыт выступления на большой сцене. Талантливую девочку можно увидеть в Театре оперы и балета в спектаклях "Как стать балериной" (главная роль - девочка, которая мечтает стать балериной) и "Морозко" (роль - маленькая снежинка).

Юля любит выступать и участвовать в конкурсах за те эмоции, которые она получает от выступления на сцене, за творческое общение и за знакомство с интересными людьми.

Поддерживать и болеть за Юлечку будет ее семья: мама, папа, бабушки, дедушки и младшая сестрёнка.

В проекте «Уфимская Волна» Юлия Воронкова представляет свое творчество в номинации «Дебют .Дети».

#спутникфм #уфимскаяволна #музыкальныйконкурс #голос #нашизвезды #приемзаявок #восьмойсезон #музыка #песни #вокал #группы

67
Поддержи участника
сделай репост
Композиции участника
УВ 2019 № 67 1
УВ 2019 № 67 2
Юлия Воронкова - Валенки
Юлия Воронкова - Я на горку шла
Видео конкурсанта
Открыт прием заявок на IX сезон проекта
Музыкальный конкурс
«Уфимская Волна 2020»
Заявки принимаются здесь

Открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь. Впервые конкурс стартовал в 2012 году. За время существования проекта в нем приняли участие около 5 тысяч исполнителей и коллективов. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, и победа в Международном фестивале «Радио без границ»!