МЫ ЗАЖИГАЕМ НАШИ ЗВЕЗДЫ
Заявки на участие в проекте принимаются с 1.02 – 31.08.2018
«Уфимская Волна 2018» Участник №48 Павел Савченко Уфа – прошел огонь, воду, медные трубы и приют для бездомных в Техасе

Участник №48 Павел Савченко Уфа В конкурсе он представляет Уфу и Тюмень. Ему 26 лет. Музыка к нему перешла через ДНК от талантливых родителей. Хотя именно петь он начал всего лишь три года назад.

У Павла три высших образования, среди которых одно зарубежное, есть научные разработки. К этому всему прибавим умение играть на скрипке и любовь к созерцанию звезд, а еще необыкновенная способность попадать в приключения.

Однажды, три месяца он жил в Техасе, и первые две недели прожил в приюте для бездомных. Попал на телевидение, обратился к зрителям с просьбой о помощи. И получил приглашение пожить в доме мастера боевых искусств, большого друга Чака Норриса.

А еще был случай, когда в Москве Павел случайно попал на сцену, когда проходил конкурс капельных певцов и спел вместе с калифорнийской группой.

Участник №48 Павел Савченко Уфа

https://vk.com/ufvolna?w=wall-37438769_10153%2Fall

48
Поддержи участника
сделай репост
Композиции участника
Участник №48 Павел Савченко Уфа
01 this masquerade
02 Hey Laura
03 Шанхай-Блюз
Видео конкурсанта
Завершен VII сезон проекта!
7 января 2019 г. в 19:00 смотрите телеверсию финала конкурса на главном телеканале республики БСТ

Открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь. Впервые конкурс стартовал в 2012 году. За время существования проекта в нем приняли участие около 5 тысяч исполнителей и коллективов. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, и победа в Международном фестивале «Радио без границ»!