МЫ ЗАЖИГАЕМ НАШИ ЗВЕЗДЫ
Заявки на участие в проекте принимаются с 1.02 – 31.08.2018
«Уфимская Волна 2018» Участник №59 Сабина Зиннурова Аургазинский район – станет знаменитой, чтобы помогать людям

Участник №59 Сабина Зиннурова Аургазинский р. Ей 11 лет. Она учится в Республиканской гимназии-интернате им.Г.Альмухаметова по классу фортепьяно, вокал и хоровое дирижирование. И пока еще не знает, кто она в будущем: известная актриса или певица. Но что знаменитая –знает точно.

А еще Сабина уверена, что Музыка - это большая сила, и когда песни заставляют людей и плакать и смеяться.- это многого стоит.

У девочки много друзей по всему миру, потому что она состоит в одной из международных групп, где дети борются за мир во всем мире.

Участник №59 Сабина Зиннурова Аургазинский р

https://vk.com/ufvolna?w=wall-37438769_10302%2Fall

59
Поддержи участника
сделай репост
Композиции участника
Участник №59 Сабина Зиннурова Аургазинский р
1 Белые ангелы
2 Я грею счастье
Видео конкурсанта
Завершен VII сезон проекта!
7 января 2019 г. в 19:00 смотрите телеверсию финала конкурса на главном телеканале республики БСТ

Открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь. Впервые конкурс стартовал в 2012 году. За время существования проекта в нем приняли участие около 5 тысяч исполнителей и коллективов. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, и победа в Международном фестивале «Радио без границ»!