МЫ ЗАЖИГАЕМ НАШИ ЗВЕЗДЫ
Заявки на участие в проекте принимаются с 1.02 – 31.08.2018
«Уфимская Волна 2018» Участник №15 Дина Галимзянова Октябрьский - может уговорить человека решиться на подвиг

Участник №15 Дина Галимзянова город Октябрьский. Ей 19 лет. Учится в Уфимском Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации, а также занимается бизнесом: у нее есть свой магазин подарков.

Дина с 4 лет узнала, что такое музыкальная школа. Пела в образцовом ансамбле «Маленькие звездочки». Правда, было и такое время в ее жизни, когда она бросила музыку. И долго молчала. Но в прошлом году душа вновь запела.

Дине многое по плечу. И не только бизнес. Она открыла в себе массу возможностей, когда занималась фитнесом по проекту « Бешеная сушка». Справилась и с нереальной дисциплиной, и с диетой. О себе и своей жизни она обычно рассказывает на личных каналах в «YouTube»

и в Instagram, имеет много подписчиков. Легко может сама «замотивировать» человека и приблизить его к цели.

Участник №15 Дина Галимзянова город Октябрьский

ОБСУЖДАЕМ, КОММЕНТИРУЕМ, ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ!

https://vk.com/ufvolna?w=wall-37438769_9073

15
Поддержи участника
сделай репост
Композиции участника
Участник №15 Дина Галимзянова Октябрьский
2 Равнодушие
Видео конкурсанта
Завершен VII сезон проекта!
7 января 2019 г. в 19:00 смотрите телеверсию финала конкурса на главном телеканале республики БСТ

Открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь. Впервые конкурс стартовал в 2012 году. За время существования проекта в нем приняли участие около 5 тысяч исполнителей и коллективов. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, и победа в Международном фестивале «Радио без границ»!