МЫ ЗАЖИГАЕМ НАШИ ЗВЕЗДЫ
Заявки на участие в проекте принимаются с 1.02 – 31.08.2018
«Уфимская Волна 2018» Участник №16 Виолетта Балашова Уфа - мечтает увидеть колибри

Участник №16 Виолетта Балашова Уфа. Ей 9 лет, она учится в школе №53, и с пяти лет занимается в Доме детского творчества «Новатор».

Мама с малых лет брала ее с собой на вокальные занятия, вот так Виолетта и начала учиться пению, сама того не замечая. Первая песенка была о марсианских хрониках. Но настрой на будущее у ребенка серьезный: будет учиться на юриста.

Кстати, мама Виолетты сама прекрасно поет, и в свое время побеждала на многих конкурсах, в том числе и на «Уральском самородке», который когда-то проводила радиостанция Спутник ФМ десять лет назад.

А Виолетта еще очень любит изучать живую природу и все, что с ней связано. Поэтому дома есть большой друг собака. А мечты: увидеть колибри.

Участник №16 Виолетта Балашова Уфа

КОММЕНТИРУЕМ, ОБСУЖДАЕМ, ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ!
https://vk.com/ufvolna?w=wall-37438769_9078%2Fall

16
Поддержи участника
сделай репост
Композиции участника
Участник №16 Виолетта Балашова Уфа
1 Виолетта
2 Знаю Мама
Видео конкурсанта
Завершен VII сезон проекта!
7 января 2019 г. в 19:00 смотрите телеверсию финала конкурса на главном телеканале республики БСТ

Открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь. Впервые конкурс стартовал в 2012 году. За время существования проекта в нем приняли участие около 5 тысяч исполнителей и коллективов. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, и победа в Международном фестивале «Радио без границ»!