МЫ ЗАЖИГАЕМ НАШИ ЗВЕЗДЫ
Заявки на участие в проекте принимаются с 1.02 – 31.08.2018
«Уфимская Волна 2018» Участник №26 Kris Bruklin Уфа - делает вкусную музыку

Участник №26 выступает Kris Bruklin Уфа. Ему 23 года, по профессии он повар. А с музыкой не расстается с той минуты, когда услышал композицию безумно популярного рэппера Eminem “I’m sorry mama”.

Но с репом было покончено, когда дядя сурово сказал, что юноше лучше петь. И вот по истечении десятка лет у Криса Бруклина огромное количество авторских композиций, несколько экспериментальных альбомов в разных стилях. А также супер-меню в одном из уфимских баров.

Из воспоминаний: «Когда я был школьником, совсем ещё ребёнком, моими любимыми занятиями были: наблюдать за тем, как бабушка что-то готовит для семьи, и когда приходили гости, петь стоя на столе. Я даже и не думал, что жизнь свяжет мне с этими двумя профессиями»!

Крис уверен, что его песни заставляет танцевать даже самого стеснительного.

Участник №26 Kris Bruklin Уфа
ОБСУЖДАЕМ, КОММЕНТИРУЕМ, ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ!
https://vk.com/ufvolna?w=wall-37438769_9709%2Fall

26
Поддержи участника
сделай репост
Композиции участника
Участник №26 Kris Bruklin Уфа
01 Дьявол
02 Мисс Авантюра
03 Удиви Меня
Видео конкурсанта
Завершен VII сезон проекта!
7 января 2019 г. в 19:00 смотрите телеверсию финала конкурса на главном телеканале республики БСТ

Открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь. Впервые конкурс стартовал в 2012 году. За время существования проекта в нем приняли участие около 5 тысяч исполнителей и коллективов. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, и победа в Международном фестивале «Радио без границ»!